Supervisores Comerciales

Encontrá el Supervisor Comercial de negocio Illinois más cercano a tu región

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Juan Cruz Rivero Aspek

    +54 9 (2364) 585655

   jrivero@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Joaquín Sartori

    +54 9 (2364) 57 3232

jsartori@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Fernando Baitella

    +54 9 (2364) 415187

fbaitella@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Ing. Agr. María Virginia Cignetti

    +54 9 (2364) 653152

mcignetti@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Ing. Agr. Evelyn Bischoff

+54 9 (2364) 648197

ebischoff@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Ramón Pereyra Iraola

+54 9 (2396) 614004

rpereyra@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Ignacio Dellepiane

+54 9 (2364) 4572671

idellepiane@gdmseeds.com

Gerente de Desarrollo

Gte. De Desarrollo
Ing. Agr. Jorge Pellegrino

    +54 9 (2364) 643258

   jpellegrino@gdmseeds.com

Gerente Illinois

Ing. Agrónomo
Agustín Pontacuarto

+54 9 (2364) 534150

apontacuarto@gdmseeds.com

CASA CENTRAL

Monseñor Magliano 3061 | B1642GLA | San Isidro Pcia de Buenos Aires | República Argentina.

 

+54 (11)5230.2800

1. SUDESTE Y SUDOESTE DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES.

Empty section. Edit page to add content here.

2. OESTE BUENOS AIRES Y LA PAMPA.

Responsable Zonal de Negocio

3. ZONA NÚCLEO Y SUR DE ENTRE RÍOS

Responsable Zonal de Negocio

4. SUR DE CÓRDOBA

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónoma
Evelyn Bischoff

   ebischoff@gdmseeds.com

5. NORTE DE CÓRDOBA Y NORTE DE SANTA FE

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Leandro García

    (0236) 15.465.7746

   lgarcia@gdmseeds.com

6. CENTRO SUR DE SANTA FE Y NORTE DE ENTRE RÍOS

Responsable Zonal de Negocio

   /a>

7. URUGUAY

Responsable Zonal de Negocio

Agente Prosem Uruguay

455-44070/455-6270
Juan Frey s/n , Nueva Helvecia, Colonia.

Gerardo Pérez Fischer

+598 99 918918

Jorge Cardini

+598 99 918918

7. URUGUAY

COORDINADOR DE DESARROLLO ARGENTINA Y URUGUAY

Ing. Agr. Jorge Pellegrino

jpellegrino@gdmseeds.com

(+54 236) 464.3258

DESARROLLO ARGENTINA Y URUGUAY

Empty section. Edit page to add content here.