Supervisores Comerciales

Encontrá el Supervisor Comercial de negocio Illinois más cercano a tu región

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Juan Cruz Rivero Aspek

    +54 9 (2364) 585655

   jrivero@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Joaquín Sartori

    +54 9 (2364) 57 3232

jsartori@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Fernando Baitella

    +54 9 (2364) 415187

fbaitella@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Ing. Agr. María Virginia Cignetti

    +54 9 (2364) 653152

mcignetti@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Ing. Agr. Evelyn Bischoff

+54 9 (2364) 648197

ebischoff@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Ramón Pereyra Iraola

+54 9 (2396) 614004

rpereyra@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ing. Agr. Ignacio Dellepiane

+54 9 (2364) 4572671

idellepiane@gdmseeds.com

Gerente de Desarrollo

Gte. De Desarrollo
Ing. Agr. Jorge Pellegrino

    +54 9 (2364) 643258

   jpellegrino@gdmseeds.com

Gerente Illinois

Ing. Agrónomo
Agustín Pontacuarto

+54 9 (2364) 534150

apontacuarto@gdmseeds.com

CASA CENTRAL

Monseñor Magliano 3061 | B1642GLA | San Isidro Pcia de Buenos Aires | República Argentina.

 

+54 (11)5230.2800

CASA CENTRAL

Monseñor Magliano 3061 | B1642GLA | San Isidro Pcia de Buenos Aires | República Argentina.

 

+54 (11)5230.2800

1. Nea y Noa

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Juan Cruz Rivero Aspek

    +54 9 (2364) 585655

   jrivero@gdmseeds.com

2. Noreste de Buenos Aires y Litoral

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Joaquín Sartori

    +54 9 (2364) 57 3232

jsartori@gdmseeds.com

3. Norte de Córdoba y Norte de Santa Fe

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Fernando Baitella

    +54 9 (2364) 415187

fbaitella@gdmseeds.com

4. Sur de Córdoba y San Luis

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
María Virginia Cignetti

    +54 9 (2364) 653152

mcignetti@gdmseeds.com

5. Sudeste de Córdoba y Sur de Santa Fe

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Evelyn Bischoff

+54 9 (2364) 648197

ebischoff@gdmseeds.com

6. Noroeste de Bs As y La Pampa

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ramón Pereyra Iraola

+54 9 (2396) 614004

rpereyra@gdmseeds.com

7. Sur de Buenos Aires

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ignacio Dellepiane

+54 9 (2364) 4572671

idellepiane@gdmseeds.com

Gerente Desarrollo

Gerente de Desarrollo

Gte. De Desarrollo
Ing. Agr. Jorge Pellegrino

    +54 9 (2364) 643258

   jpellegrino@gdmseeds.com

Gerente Desarrollo

Gerente de Desarrollo

Gte. De Desarrollo
Ing. Agr. Jorge Pellegrino

    +54 9 (2364) 643258

   jpellegrino@gdmseeds.com

Gerente Illinois

Gerente Illinois

Ing. Agrónomo
Agustín Pontacuarto

+54 9 (2364) 534150

apontacuarto@gdmseeds.com