Supervisores Comerciales

Encontrá el Supervisor Comercial de negocio Illinois más cercano a tu región

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
María Virginia Cignetti

    +54 9 (236) 4653152

   mcignetti@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónoma
Evelyn Bischoff

    +54 9 (236) 4648197

ebischoff@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Joaquín Sartori

    +54 9 (236) 4573232

jsartori@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ramón Pereyra Iraola

    +54 9 (2396) 614004

   rpereyra@gdmseeds.com

Supervisor Comercial

Ing. Agrónomo
Ignacio Dellepiane

    +54 9 (236) 4572671
   idellepiane@gdmseeds.com

Gerente de Desarrollo

Gte. De Desarrollo
Ing. Agr. Jorge Pellegrino

    +54 9 (236) 4643258

   jpellegrino@gdmseeds.com

GERENTE COMERCIAL

Ing. Agr. Tomás Liceda

tliceda@gdmseeds.com

+54 9 (11) 57720443

CASA CENTRAL

Monseñor Magliano 3061 | B1642GLA | San Isidro Pcia de Buenos Aires | República Argentina.

 

(+54 11)5230.2800

1. SUDESTE Y SUDOESTE DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES.

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Ignacio Dellepiane

    (236) 15.457.2671

idellepiane@gdmseeds.com

2. OESTE BUENOS AIRES Y LA PAMPA.

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Tomás Liceda

    (11) 15.5772.0443

tliceda@gdmseeds.com

3. ZONA NÚCLEO Y SUR DE ENTRE RÍOS

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Tomás Liceda

tliceda@gdmseeds.com

4. SUR DE CÓRDOBA

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónoma
Evelyn Bischoff

   ebischoff@gdmseeds.com

5. NORTE DE CÓRDOBA Y NORTE DE SANTA FE

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Leandro García

    (0236) 15.465.7746

   lgarcia@gdmseeds.com

6. CENTRO SUR DE SANTA FE Y NORTE DE ENTRE RÍOS

Responsable Zonal de Negocio

Ing. Agrónomo
Tomás Liceda

    (011) 15.5772.0443

   tliceda@gdmseeds.com

7. URUGUAY

Responsable Zonal de Negocio

Agente Prosem Uruguay

455-44070/455-6270
Juan Frey s/n , Nueva Helvecia, Colonia.

Gerardo Pérez Fischer

+598 99 918918

Jorge Cardini

+598 99 918918

7. URUGUAY

COORDINADOR DE DESARROLLO ARGENTINA Y URUGUAY

Ing. Agr. Jorge Pellegrino

jpellegrino@gdmseeds.com

(+54 236) 464.3258

DESARROLLO ARGENTINA Y URUGUAY

Empty section. Edit page to add content here.